Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. С мужем в ссоре, подскажите, что будет дальше в наших отношениях? Елена. - вопрос №4190423

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 53

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    тупик продолжиться

    февраль 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Долго еще не помиритесь

    февраль 3, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Карты говорят что у него в приоритете семья. Он все продумал, уже готов совершать действия в отношении Вас, но тормозит.

    февраль 3, 2021 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придет мириться в ближайшие дни. Отношения сохранятся и станут лучше.

    февраль 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Позиция Вашего мужа, пока ничего не предпринимать, уйдет в молчание.Есть недоверие между Вами, но постепенно все утихнет и он сам сделает шаг навстречу.

    февраль 3, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Елена, дальше вас ждет шанс на принятия мудрого решения о будущем, переждите, но впереди будет выбор, одной не виднеетесь, впереди яркая картина нарисовала сюжет к построению перспектив в новом формате

    февраль 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, хотелось бы данные, конечно. Из того, что есть — какой-то рывок в ближайшее время (ситуация из статичности выводится), но на год Ваш супруг не сильно расположен мириться.

    февраль 3, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт затянется, вы оба упираетесь и не уступаете что бы не проявить слабость, но этот конфликт может разрушить вашу пару, вам нужно идти на компрамис и на примирение.

    февраль 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сразу, но помиритесь.

    февраль 3, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Всё закончится разводом. Кто то очень этого хочет и провоцирует ваши ссоры.

    февраль 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваши ссоры стали намного чаще и они уж входят в привычку так жить. Дальше будет тоже самое, пока вы сами не разрешите этот вопрос, а он достаточно серьезен, так как в любой момент очередная ссора может вылиться в расставание. Всего светлого и мудрости.

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению  в течении 6 месяцев и года не будет примирения. Ваш муж не намерен мириться. Совет карт в данном случае верить в себя в свою удачу и не унывать.
    Желаю Вам всего хорошего

    февраль 3, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Скандалы, непонимание, моральное подавление. Нужно искать выход. В дальнейшем все наладится, сейчас этап такой в жизни, главное не совершать неразумных поступков.

    февраль 3, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Состояние конфликта продолжиться, мешают накопленные обиды, осадок. Вашу пару чистить надо если дороги отношения. Или оставить всё как есть  и отпустить. Время расставит всё на свои места.

    февраль 3, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь с ним, в течении пары недель, но вот гармонии не будет в ваших отношениях, вмешивается другая женщина, которая с вашим мужем быть хочет

    февраль 3, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    аль, нет ваших и его данных… поэтому можно только ключевые моменты увидеть… Он переживает, но и злится на вас… а при этом статичен, ничего не делает для примирения… А вы сами тоже все на самотек спустили… Если в рамках 2 ближайших месяцев не начать идти навстречу друг другу, то очень велика опасность разрушения пары… Поэтому, уже сейчас надо делать шаги к переговорам и примирению

    февраль 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На сейчас по картам-кризис, ложь, тупик.
    На итог, в будущем-показаны в разных направлениях, отношения придут к краху.

    февраль 3, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    У него сложные эмоции сейчас. По отношению к вам он испытывает то раздражение, то страх потерять вас. Нервозность при мыслях (или упоминании) о вас сменяется у него желанием сделать вам больно. Ситуация эта переменится, но в данный момент она именно такова.
    Он хочет примирения и у вас будет возможность начать все с чистого листа.
     Отношения наладятся. Но  рекомендую впредь сильных конфликтов стараться максимально и по возможности  избегать, поскольку находить общий язык без посредников вам после них будет трудно.

    февраль 3, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Сейчас ссора, но по картам показывают, что если вы захотите помириться, то напишите первой смс или же позвоните.Примирение будет в любом случае.

    февраль 3, 2021 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    Да, будите вместе, но на ножах будет жить еще долго.Если я правильно истолковала то причиной ваших разногласий лежат финансовые и жилищный вопрос.Есть девушка, которая проявляет внимание к вашему мужу, но для него это не серьезно.Со стороны его семьи идет негатив.
    Хотя для просмотра, важно указывать хотя бы дату и место рождения

    февраль 3, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вас рассорили с помощью магии, надо снимать воздействие и проводить ритуал гармонизации. Тогда сможете примириться

    февраль 3, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    провести восстановление отношений

    февраль 3, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Тут коса на камень нашла. Конфликт зайдет так далеко, что все может разрушится. Но инициатива к примирению будет от него.

    февраль 3, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На этот раз вы помиритесь, но останется осадок у обоих… по сути у вас разрыв идет окончательный на будущее.

    февраль 3, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Дорога к примирению вышла.
    Через разрушение башни и связи с барышней.
    С уважением, Роман.

    февраль 3, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    с мужем помиритесь… но надо решать проблему взаимоотношений

    февраль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ссора будет, конфликт пока.
    Можете сами помирится, угроз нет
    Маг аркан. Вы сами можете взять ситуацию на себя и помирится

    февраль 3, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дальше есть вероятность примирения, третьи лица мешают восстановить отношения

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Карта семьи. Не волнуйтесь, остынет и явится, понимая, что он без Вас никто.

    февраль 3, 2021 г.
  • Здравствуйте,  в скором времени будет примирение,  муж пойдёт первый на контакт. Всех Вам благ!

    февраль 3, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Для более точного ответа нужны имена, даты рождения, желательно фото. По энергетике вопроса, ссора затяжная… Есть помехи к примирению...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    февраль 3, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения себя изжили. Даже в случае примирения, возврата в хорошие и доверительные отношения не будет. Вы оба устали от ссор и перестали друг друга понимать и слышать каждый ушел в собственные обиды. Не надо склеивать разбитую посуду

    февраль 3, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена!
    Вы помиритесь, вашему  браку ничего не угрожает.
    Избегайте ревности, она разрушает доверие.
    Удачи!

    февраль 3, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Помиритесь( обязательно), в Любви живите дружно, и заботьтесь друг о друге.

    февраль 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/5lgFJfqI8XE

    всех благ!

    февраль 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет примирение у вас. Уже сейчас муж сильно переживает из -за этой ссоры, ностальгирует, вспоминая лучшие моменты из вашей совместной жизни. Примирение заложит фундамент для более теплых и крепких любовных отношений между вами.

    февраль 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, по раскладу ваш муж любитель покутить погулять, точно не могу сказать, но это может быть и женщина и просто человек захотел свободы, либо игровая зависимость, но не любовь к другой это точно, легкомысленный поступок был с его стороны, отношения сложные и в ближайшее время проблемы остаются, примерения не видно. Ещё какое то время ситуация проблемная, он не принял окончательного решения.Но боюсь что ваши отношения в будущем сойдут на нет.

    февраль 3, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На ближайшее время, к сожалению, примирения не выпало, возможно даже усугубление ситуации. По раскладу похоже, что какие-то сторонние лица активно *подливают масла в огонь* и способствуют продолжению конфликта.
    Всего доброго!

    февраль 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не в первый раз ссоритесь… померитесь… до старости вам идти вместе…

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С мужем помиритесь. Брак продолжится

    февраль 3, 2021 г.
  • У вас будет примирение до середины марта.

    февраль 3, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло на Елену, что она чем-то обеспокоена. Но в мыслях у неё есть помириться с мужем, считает, что случившая между ними ссора не настолько уж тупиковая, как казалась на первый взгляд. Жаль, что данных, мужа не оставили. На него вышло, мужчина считает, что у Вас стабильные отношения. Уходить он не планирует их отношений. Также у него в мыслях вышло, что нужно настроиться на серьёзность и нести ответственность за свои слова и поступки. Планирует как-то начать менять свою жизнь. На отношения вышло, что Вы готовы идти на компромисс. Отношения у Вас продолжаться. Мужчина не планирует расставаться, считает Вас родным человеком. На ближайшее будущее выпало, будете вместе. Отношения изменятся в лучшую сторону. Мужчина что-то для себя поймёт и осознает. Он будет Вас ценить и уважать. Будет примирение с его стороны. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    февраль 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помиритесь. Будет все нормально.

    Всех Благ!

    февраль 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена, нужны даты рождения ваши, для более точного и глубокого просмотра. На данный момент, идёт информация по энергетике вопроса, что ссора ваша не настолько серьёзно воспринимается им, что бы переживать, в отличие от вас. В скором будущем помиритесь. Для более подробного и глубокого просмотра требуется диагностика через литьё на воск, после чего можно будет дать полезные рекомендации.

    февраль 3, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Каких-то фатальных последствий не видно, но каждый во многом будет стоять на своем. Диалог будет налажен, но мужчина в чем-то продолжит проявлять упертость и несговорчивость, считая, что его позиция единственно верная и он лучше знает как надо и как правильно. И он может стараться своим влиянием склонить к подчинению его мнению. Вы будете более гибки и оставаясь при своем, постараетесь на него воздействовать, хоть и не напрямую, как-то более тонко. Но в ближайшее время может оставаться элемент непредсказуемости.

    февраль 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь за минимальное время. Однако некоторые проблемы в отношениях останутся.

    февраль 3, 2021 г.

    Оксана

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вот вы знаете, предварительно — вы еще не успеете помириться, как грядет еще одна ссора между вами...
    Причем тоже довольно крупная.
    Но по итогу это будет как высвобождение ваших чувств, того, что накипело.
    И идет обновление отношений.
    Вы оба успокоитесь и будет примирение.
    Но я не вижу, к сожалению, что примирение будет долгим.

    Вы помиритесь, но потом, снова, на краткосрочную перспективу у вас идут столкновения характеров.
    Уже не такие масштабные.
    Но у вас в душе это будет порождать ситуацию тупика и отчаяния.

    февраль 4, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы главная женщина в его жизни,  и он это понимает.  Вы много прощались ему, придет просить прощения и как с подарком, возможно банальный букет цветов,  которые давно не дарил.  Все наладится, вот только от завистников нужно избавиться.

    февраль 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Помиритесь и заживете снова, как ни в чем не бывало.

    февраль 4, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина опустил руки и не стремиться для семьи и вас, и видно на него негативно влияют со стороны.Идет к разводу и у вас будет новая любовь и страсть.У вас ещё будет брак а у мужа ухудшения будет и он будет в старости жалеть что с вами так поступил.Карма вас разводит, духи рода вашего злы на него не мало врал и были изменены.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Карты говорят, что тут только вы смогли бы исправить ситуацию, помириться с мужем.Между вами прошла глубокая трещина. она вас сильно разьединяет и мешает вам.Вы то любите его, и не хотите.чтобы семья распалась.Не нужно грустить нужно мириться первой.Если попытка уже была сделана.а он не прише, тогда нужно подождать и опять попробовать.Или попросить чем-то вам помочь, что вы что-то не можете сделать.
    С уважением.

    февраль 6, 2021 г.