Эзотерика

Здравствуйте, денег не хватает. Как привлечь их без чёрных ритуалов?🙂 - вопрос №4190552

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни когда не гонитесь за роскошью и богатством а придерживайтесь стабильности достатка. на счёт вашего вопроса вы сможете попросить у святых святой николай угодник святая матрона московская святой спиридон для благих целей поверьте мне они придут к вам на помощь

    февраль 3, 2021 г.