Эзотерика

брак и дети - вопрос №41909

Здравствуйте! Меня зовут Инна.Родилась 27.02.1982 в 21-50 в городе Калуге, есть молодой человек Алексей 24.08.1983 г.время и места рождения незнаю.В настоящее время проживаем вместе в Моск.обл.выйду ли я за него замуж, будут ли дети, в каком году? Спасибо.

ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Вы не выйдите за него официально замуж, однако гражданский брак у вас с ним будет ещё порядка 5 лет. Вопрос станет в детях, возможно вы не подходите друг другу в качестве деторождения, именно по этому, карты указывают на сложность родов с ним. В целом же, если вы начнёте отмаливать карму своего рода, то родите от него, Высшие Силы помогут.

    Удачи Вам

    ноябрь 4, 2010 г.