Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер , Оксана 18.07.1978. Марко 23.10.1975. Отношения Марко к Оксане - вопрос №4191187

и окончательный ли разрыв между ними.

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашей паре все наладится, на данный момент он  все обдумывает, как остынет выйдет на связь.

    февраль 3, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Разрыв не окончательный. Марко очень переживает и часто думает о Вас… будет еще примерение..
    Всех благ!

    февраль 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте между вами 9 мечей, переживания причём с двух сторон, он пока не намерен что либо делать, точнее даже не знает(паж мечей) в его мыслях аркан солнце, семья, дети, но на сердце туз посохов, он хотел бы быть с вами.Вы снова помиритесь но это будет не скоро.

    февраль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, разрыв отношений.
    Марк выпал как император, главный мужчина
    Помиритесь. Аркан мир выпал.
    У Марка много илюзий, фантазий. Хороший интим помирит Вас

    февраль 3, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, это окончательный разрыв, но чувства у него остались

    февраль 3, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Разрыв не окончательный, будет и встреча, и общение, но в  итоге снова разругаетесь

    февраль 3, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, конечно окончательно мужчина поставил точку, вы расстались уже давно, приблизительно полгода назад, даже год.На что вы рассчитываете? Он уже строит отношения с другой женщиной

    февраль 3, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Он находится в состоянии раздражения от ситуации или человека.

    Ему трудно даются отношения. Много сил уходит на борьбу с внутренними демонами и друг с другом. Проблема в том, что в желаемом формате, отношения построить не получается, или получается, но слишком дорогой ценой.
    Так как человек закрыт для общения, напряжен. В таком состоянии он с подозрением будет относиться к любым инициативам.
    Это разрыв.

    февраль 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению   это окончательный  разрыв, у каждого идут свои пути и дороги, в разные  стороны.

    февраль 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень не скоро помиритесь.

    февраль 3, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Он упёрся в какие-то свои убеждения, мнение и собирается в этом плане проявлять настойчивость, как ему кажется. Но на самом деле он достаточно податлив остаётся для женщины. У нее есть возможность на него воздействовать, направлять в нужную сторону. Отношение спокойное и он будто готов, что угодно от нее принять как данность. Ещё будут сдвиги в сторону нахождения компромисса. На данном этапе отношения не завершены.

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений. У вас будет другой мужчина

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на то. Отношения просто выгорели.

    февраль 3, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Разрыв не окончательный, будут вместе.

    февраль 4, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Нет, не окончательный. Он хочет помириться уже, но пока буксует.
    Если вы сделаете первые шаги, то совет да любовь.

    февраль 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разрыв не окончательный. Марко скучает и еще будет делать шаги.

    февраль 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! МУжчина перегорел, любовь и страсть остались в прошлом. Разрыв похож на окончательный.

    февраль 4, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мыслим Оксаны- карта Письмо. Оксана ждет весточки от Марко, диалога с ним, чтобы для себя всё прояснить и понять. Но ей уже кается что он принял окончательное решение.

    Мысли Марко- выпала карта молчания, моста и корабля. У него всё же возникает желание возобновить ваши отношения ( мост), но с другой стороны он понимает, что пора двигаться дальше ( карта корабля). Он смотрит в будущее.

    Что по итогу-разрыв не окончательный, но по карте смерть он затянется. Воспринимайте этот кризис но как временный, пусть и долгий. И постарайтесь подумать над тем, что в себе можно было бы поменять/исправить. Поработайте над собой.  Вам дальше падает карта письма, всё же он вам напишет.

    С уважением, Константин.

    февраль 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас, конца не будет. Взаимные чувства на всю жизнь

    февраль 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не думал ничего прекращать, отношения возобновятся, все хорошо будет

    февраль 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Это не расставание, это ссора. И за этой ссорой вскоре последует примирение. Марко сам сделает шаг вам навстречу, и вы снова будете вместе. Ваши отношения станут более определенными и близкими. Будет разговор, который расставит все точки над «и». К вам теплое, сердечное отношение у мужчины, уже скучает по вам, думает о примирении. Но пока выдерживает паузу, чтобы не казаться вам слишком импульсивным. Пока от вас — спокойствие, терпение и надежда.

    февраль 4, 2021 г.
  • Человек неопределился, пока закрыт по чувствам.

    февраль 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Оксана. Разрыв не окончательный, качели, как я и писала летом ещё вам, продолжатся. Будет в скором времени примирение с Марко, чувства у него к вам есть, если выстроите правильную стратегию поведения с ним, то больше разрывов не будет, будете одной семьёй, если же ошибётесь, то высок риск расстаться насовсем.  Через литьё на воск можно более глубоко просмотреть его подсознание и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте1
    Оксана!
    Мужчина ушел от вас по карте Мечтательный Джонни-то есть по глупости от своей Императрицы.Искать идеал, которого может и нет в природе.Что по итогу?
    Придет как покаявшийся грешник и будет вам много чего рассказывать.обьяснять.чтобы вы поверили и может пожалели.

    февраль 6, 2021 г.