Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня отросшие осветленные светло-русые волосы, хотела бы покраситься в темный серо - русый. Приобрела краску естель 7/16, и на моих освтленных волосах она фиолетовая. Вопрос: если - вопрос №4191210

смешать 7/1 и 7/16, получится ли серо — русый оттенок. Заранее благодарю

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Краска этого номера 7/16  русый пепельно-фиолетовый. Поэтому для желаемого оттенка  этот номер не используйте

    февраль 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Смешивать не нужно краски-окрашивайте волосы 7/1 пепельный средне-русый даст серость на волосах, темный графит на выходе.

    февраль 4, 2021 г.