Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие перспективы на новой работе? Успехи, взаимоотношения в коллективе, деньги? Светлана, 23.04.75 - вопрос №4191460

Дополнение автора от февраль 4, 2021 г., 00:45:53

Работаю 1 месяц.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через два месяца сами посмотрите успех на работе в материальном плане высокий.
    Туз пентаклей, отличная карта денежная.
    В финансах на работе  отлично.
    Коллектив позитивно встретит, аркан солнце. Удача, радость.

    февраль 4, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. На работе перестройка, возможно неспокойная обстановка, вас взяли и не сказать, что этому факту рады, взаимоотношения в коллективе портит какая-то женщина, может подговаривать против вас, вам надо выстоять, не сдаваться, упорно работать и прододжать показывать себя с хорошей стороны, в дальнейшем это оценят, материально поощерять будут, потом довольны будете.

    февраль 4, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Особо сильного финансового потока я не вижу на этой работе. Да, деньги будут, но примерно в том же количестве, что и было раньше.
    Что касаемо взаимоотношений — то в принципе все гладко. Будут времени когда надо будет отстаивать свое место под солнцем, но это временные явления. У Вас будут покровители, поэтому боятся нечего
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе успехи будут идти в замедленном виде. Вы не чувствуете отдачу. У вас нет желаемого эффекта. Вы не будите удовлетворены в материальном плане. Вам не по душе она идёт — эта работа. Что то вас там тяготит.

    февраль 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет удача в делах и продвижение по карьере, в хорошем коллективе, с перспективой роста.Работа мечты.

    февраль 4, 2021 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростые перспективы показаны на текущем месте.Может случиться несовпадение желаемого и действительного.Для успехов и карьерных достижений есть какие то барьеры — Восьмёрка Мечей выпадает на развитие ситуации, постоянно какие то «но» могут возникать и чинить препятствия.В коллективе есть вероятность возникновения ситуации соперничества, когда каждый начнёт тянуть одеяло на себя.Закулисные игры, интриги.По деньгам стабильно, но хотелось бы большего.В течение двух лет возможна смена работы, и она может быть достаточно выгодной.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вас чувствуется женщина ответственная, легкая на подъем, коммуникабельная. Такие всегда пользуются уважением и авторитетом, руководство будет довольно, а это уже залог успеха в трудовой деятельности.

    февраль 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, если у вас скромные требования и совсем небольшие цели, то всё складывается довольно удачно,
    ежедневный труд  даст вам прочную основу для дальнейшего развития профессиональных навыков, большого успеха на этой работе вам ждать не приходится, отношения в коллективе далеки от идеальных.
    При наличии терпения можно заставить себя принимать другие точки зрения, но есть у вас нереализованные способности и таланты, которые не находят выхода на этой работе, и поэтому могут быть нервные срывы, как раз на этой почве, т.к. вы чувствуете, что обладаете большим потенциалом энергии, и могли бы ставить перед собой довольно высокие цели, поэтому на очередном новом месте, вас опять поджидает разочарование и негодование. Возможно вы хотели бы заниматься свободным бизнесом, вести переговоры и договариваться,
    считать себя первой и во всём правой, есть качества души у вас, которые  не продадутся за деньги. Хотя, вам нечего бояться в этом плане, вы всегда будете обеспечены всем самым необходимым.

    февраль 4, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Вам сначала не все будет устраивать, будут какие-то убытки  и несогласованность, но потом все будет благополучо и успешно.Коллектив хороший и вы им нравитесь.Удачи!

    февраль 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не плохие перспективы на новом месте у вас… повышение будет до конца лета и с коллективом сработаетесь…

    февраль 4, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    не большие перспективы… в будущем снова будет смена работ.

    февраль 4, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый вечер!.. Отличные перспективы: в ближайшие 3 месяца еще будете осваиваться, но уже придет какой-то благоприятный проект, нужные инициативы, вы будете в ресурсе и всё сделаете, как надо.
    Через полгода уже найдете родственную душу в коллективе, а еще возможно и поклонника, который будет материально обеспечен. В последнем триместре вообще очень хорошее финансовое начинание, какой-то получите очень хороший шанс крупно заработать, а также еще новый шанс широко раскрыть свои способности и проявить инициативы (и туз пентаклей и туз жезлов).

    февраль 4, 2021 г.

    Юлия

    358-й в Эзотерике

    С коллегами у вас будет взаимопонимание, взаимоотдача, доверие, открытость. С кем-то могут сложиться отношения очень искренние, теплые, душевные, выходящие за рамки просто рабочего взаимодействия. С оплатой ваших трудовых усилий не будет возникать задержек, затруднений. Но в ближайшие полгода я не вижу, чтобы увеличивался доход. Разве что если как-то подсуетиться могут представиться возможности краткосрочные, которыми нужно будет успевать воспользоваться. Что касается самой ситуации дальнейшей и успехов в т.ч.: ярких событий в обозримом будущем не предвидится, больше серости, обыденности, привычки, скуки. При этом вам будет там комфортно, но то, что будет вас как-то будоражить, вызывать эмоциональный подъем, достаточно быстро пройдет.

    февраль 4, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    У вас улучшения идут. Вас обязательно заметят, если уже не заметили. Вы человек достаточно аккуратный и старательный в работе.

    февраль 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смены работы не будет а вот то что карта карьера открытая карта этого года к осени. и коллектив не относятся к вам с негативом финансовая сторона карта стабильность достаток

    февраль 4, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    очень хорошие. Кстати я предположу, что будет еще более интересное предложение по работе. Но и на этом месте вас ждет успех.

    февраль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошие перспективы на работе.
    2. Взаимоотношения в коллективе хорошие. По фининсам будет стабильно.

    февраль 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! коллектив Вас принял, но обратите внимание на лидера. Начальство к Вам не имеет претензий, считает что работаете оперативно.У Вас есть перспектива роста дохода во втором полугодии.

    февраль 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные перспективы. Какое-то время уйдет на привыкание, потом найдете новую подругу, доход вырастет за ближайшие полгода.

    февраль 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/y9wgTlfhkZI

    всех благ!

    февраль 4, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Условия работы будут вас устраивать, они достаточно комфортные и удобные для вас, вы будете довольны.
    В плане взаимоотношений в коллективе все ровно и гармонично- примут вас хорошо, наладится общение с коллегами, в том числе дружеское, подарит приятные эмоции. В ближайшем месяце возможен какой-то банкет, который позволит вам больше сблизиться с коллегами и руководством, найти общий язык в неформальной обстановке, что пойдет на пользу для вашего положения там.
    В карьере могут быть изменения во второй половине года, будет шанс повышения в должности и зарплате, которым вы воспользуетесь. Это может сопровождаться какими-то курсами, тренингами, что-то, касающегося обучения и повышения квалификации.
    В зарплате- стабильные выплаты, которые вас будут устраивать, с перспективой роста зарплаты во второй половине года.

    февраль 4, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Пурпурные перспективы. Утоните в стабильности.

    февраль 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привыкнете немного, перспективы есть, быстро вольетесь в коллектив, постепенно рост в карьере будет, финансовая стабильность Вам гарантирована.

    февраль 4, 2021 г.
  • Отношения не плохие в коллективе, по деньгам все хорошо будет.

    февраль 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Работа на этом месте — кармически обусловленная задача, поэтому стоит отнестись ко всему, что будет с вами  там происходить максимально внимательно и серьёзно. Взаимоотношения в коллективе непростые сложатся, будут сплетни ходить за спиной, есть люди, которые как волки, в овечьих шкурах. В плане успехов и финансов — хорошее место, если правильно поставите себя, то сможете добиться желаемого.  Через литьё на воск можно более просмотреть ваше будущее на данном месте,  дать вам полезные рекомендации.

    февраль 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Перспективы-вы подружитесь с коллективом, вам там приятно будет работать, освоитесь.
    Успехи-хорошая слаженная работа, много дел.
    Взаимоотношения-тут мужчина какой-то будет важным для вас-может руководитель, коллега… Может симпатия будет.Или наоборот.
    Деньги-в настоящем идет как трудности, потом нет перспектив для большого роста, просто зарплата.

    февраль 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Показан временный доход, значит эта работа идет для вас, как временная.
    Карьерного роста ждать не стоит, взаимоотношения в коллективе под напряжением.
    Деньги/финансовая сторона/не особо может устраивать-вознаграждения показаны не в полном объеме, хотелось бы лучше и честно свое заработанное иметь в кармане, но увы могут высчитывать в свою пользу, лишать.
    Уйдете в течении года, перспективный вариант впереди!

    февраль 8, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет рост через месяцев семь- восемь или прибавка к зарплате. Ваша работа либо связана с цифрами/подсчёт, что-то в этом, карьерного не увидела, так как нет куда расти в должности, а по деньгам поднимут. Вас всё будет устраивать там.

    февраль 14, 2021 г.