Эзотерика

Здравствуйте, мне постоянно снится мой бывший муж, иногда пьяный просит прощения, иногда хочет вернуться ко мне, иногда с новой женой, и золовки приснятся и свекровь тоже что это означает, он хочет - вопрос №4191729

вернуться, скучает ли по мне? Бывший муж имя Ынтымак Мамыров дата рождения 23.03.1996 Моё имя Бермет Асылбекова дата рождения 03.05.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте, мне постоянно снится мой бывший муж, иногда пьяный просит прощения, иногда хочет вернуться ко мне, иногда с новой женой, и золовки приснятся и свекровь тоже что это означает, он хочет

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    хочет вернуться к вам.страдает без.жизнь его не складывается.

    февраль 4, 2021 г.