Юриспруденция

Решено

Добрый день. Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ Дата вынесения постановления: 16.11.2018 Срок - вопрос №4191732

лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: Дата вынесения постановления: 15.10.2018 Срок лишения права управления: 12 мес. Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано, хотя в период 16.11.2018г.-20.11.2018г. я написал заявление об утере ВУ.

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис! Согласно части 1.1 статьи 32.7 КоАП РФ срок продолжает свое течение в случае подачи заявления об утрате в/у. Если есть такие доказательства, то представьте в ГИБДД, чтобы внесли изменения в свою базу, где судя по всему некорректные данные.

    февраль 4, 2021 г.