Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В каком месяце возможна беременность? Как мужчина будет относиться ко мне во время беременности и после рождения? - вопрос №4191869

Дополнение автора от февраль 4, 2021 г., 19:17:21

а никто и не собирается втихоря беременеть).

Дополнение автора от февраль 5, 2021 г., 00:46:32

Нет. Не придираюсь. И очень не люблю, когда это ко мне применяют

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, июнь-июль, мужчина будет спокойно себя вести, чем расстраивать вас т.к вам будет хотеться повышенного внимания

    февраль 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не видно беременности. Да и отношения у вас шаткие.

    февраль 4, 2021 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    если вы не состоите в законном браке, то ваша беременность не порадует мужчину и его отношение к вам изменится.

    февраль 4, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большой шанс забеременеть в середине лета. Мужчина после рождения прекрасной девочки проявит себя, как очень любящий и заботливый отец. После рождения не запускайте себя. Мужчине важно будет, чтобы вы выглядели хорошо. Поэтому очень важно — следите за собой. И все будет прекрасно. Мужчина будет стремиться улучшить благосостояние семьи, все для ребенка будет делать стараться. Очень хороший папа из него получится. Ребенок спокойный у вас будет. Так что никаких проблем!

    февраль 4, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    по месяцам не знаю, но беременность в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня, отец ребёнка будет заботливым и во время беременности и после, главное вы не нарушайте гармонию в паре, не потеряйте лёгкости в отношениях, потому что характер у вас далеко не сахар, можете и взорваться причём из за пустяка.

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Беременности в этом году не видно вообще

    февраль 4, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Для зачатия благоприятный парад планет с 2021г. — входит в ваш дом и со взлетом вверх, шанс имеется с 2021г. но и впереди на протяжении пару лет.Отношения будут положительными, надежными, заботливыми, переживания напрасны

    февраль 4, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    В августе-сентябре. Во время мужчина будет терпелив, предупредителен, заботлив, стараться оказать всяческую поддержку, внимание. После так же не видно, чтобы он свое отношение изменил. Конечно у него как у любого человека будут моменты эмоционального спада, но он не будет это переносить на отношения. Ребенок для него будет в радость, после его появления будто второе дыхание откроется, он наоборот будет стимулом для повышенной активности.

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Весной будет беременность.
    2. Мужчина к этому отнесется хорошо

    февраль 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. я вижу, что беременность у вас будет в первой половине года. рядом с вами будет достойный мужчина который проявит инициативу, заботу и внимание.  Рождение ребенка будет удачным, не будет осложнений

    февраль 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов мало

    февраль 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша беременность должна быть согласована с мужчиной, запланированной, иначе могут быть проблемы.

    февраль 4, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет такого мужчины, от которого была бы возможна беременность… И более того, тот кто рядом, не горит желанием…

    февраль 4, 2021 г.
  • Беременность наступит с марта по апрель.мужчина будет во время беременности относится к вам хорошо, переживать, совместные покупки будут у вас, финансов жалеть не будет ни на витаминки ни на что, после рождения малыша отношение хорошее будет, будет помогать, оберегать вас.

    февраль 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, не будет беременности.

    февраль 4, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Беременность должна наступить в этом году. Мужчина будет заботится о Вас, пылинки сдувать. После рождения будут ссоры, но больше ссоры будут с Вашей стороны, даже не ссоры, а придирки. У Вас такой характер. Но Вы справитесь со всем. Удачи Вам

    февраль 5, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Беременность будет весной, мужчина будет относиться к вам с теплотой и заботой

    февраль 5, 2021 г.