Эзотерика

Решено

Приснилась обувь. - вопрос №4192062

Добрый день! Помогите понять сон. мне приснилось, что я увидела на пороге стоит один(не пара), а один сапог короткий, тряпичный и чорный, но чистый сапог, а я думала во сне, кто мог проникнуть в мою квартиру, думала как, чтоб оставить на пороге сапог. К чему снится такой сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какой то период в жизни проведёте в одиночестве

    февраль 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Все зависит от того чей сапог ( мужской или женский). Сон о том, что вам нужно найти пару, если сапог женский. И кто то думает о вас, а вы этого не знаете. Хороших снов!

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скоро найдете себе пару.

    февраль 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, скоро, кто-то войдет в Ваш дом и составит пару… К новому знакомству, такой сон.

    февраль 8, 2021 г.