Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте открыли с мужем ИП,ждет ли нас в нем успех и прибыль.Татьяна 11.10.1973 Вячеслав 01.11.1974 - вопрос №4192304

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день!
    Такое ощущение, что Вы предвидите возможные трудности. Они будут.
    Придётся много работать и решать некие проблемы.
    Видно, что Вы горите, тем чем занимаетесь. При таком подходе все сложится удачно.
    Прибыль будет, но без труда.....))) Вы поняли о чем я.
    Всего Вам доброго!

    февраль 4, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Татьяна и Вячеслав — лидеры на жизненном пути, пространства вариантов, новых идей и обоюдного решения будет успехом впереди и судьба призывает вооружиться запасом знаний и хода вперед, сохранить равновесие и запустить энергию в дело, обоюдно и успех грандиозный будет.Сомнения и переживания — напрасны.Успехов!

    февраль 4, 2021 г.