Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

погадайте чего ждать от свекрови - вопрос №4078739

ноябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что свекровь то у вас недавно появилась и привыкла уже что сын её только её поездом вас есть будет женщина старая но могучая много чего знает и умеет поставьте на себя и семью защиту тогда все плохое обойдётся с уважением Юлия

    ноябрь 27, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    наговоры за спиной, сплетни, вранье… при этом может вести себя дружелюбно

    ноябрь 27, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Ваша свекровь — в целом — личность, подверженная частым перепадам настроения, и не вы тому причина, просто такой она человек, поэтому не нужно переживать на этот счет, да, следует иногда проявлять гибкость и понимание к ней. К вам относится трепетно и с благодарностью, знает, что ее сын сделал правильный выбор. Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта Башня-она будет разрушать вашу жизнь и высасывать вашу энергию. Она категорично настроена против вашего брака.

    ноябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ей не по душе… еще та актриса… есть люди приносят счастье своим присутствием, а другие отсутствием… это про вашу свекровь…

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    подлых действий.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Ей очень сильно не нравиться ваш союз и она хочет чтобы семья разрушилась. Она пытается отыскать ответы на свои вопросы и обращается к гадалке или колдунье, или же она имеет сама силы и обращается к магии. Она считает, что этот союз имеет разрушительную силу и не может быть. Считает, что вам стоило подождать, не спешить… Она очень сильно переживает, буквально внутренние противоречия раздирают ее, но ничего плохого с ее стороны я не вижу по действиям. Она просто очень сильно переживает, но будет стараться понять вашу ситуацию. Еще ее тревожат моменты прошлого и что-то связано с детьми и она будет мысленно к этому возвращаться. А вообще ваша ситуация будет продвигаться в сторону улучшения.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вашей свекрови есть меркантильный интерес, она лишний раз не промолчит, скорее всего будет постоянно ругаться, придираться, выставлять претензии, если вы учитесь, то ей это не нравится, в будущем она будет за вами следить, она и до этого этим занималась, и еще человек может быть не чист на руку, может что-то и украсть

    ноябрь 27, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ничего конкретного она делать  в ваш адрес не будет. Не очень довольна ситуацией, но может просто поворчать и все,  достаточно отстраненное будет общение у вас.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    От нее можно ожидать хитрости… Она может реально болеть или притворятся  больная и чтоб сын ей больше внимании обратил…у свекрова вижу внук есть… ну она вижу болела… этим восползуется и сыне жалость вызывает… эмоционалная она и вам завидует и ревнует к сыне чтоб он больше о ней заботился… Она ему внушает что  якобы вы хитрая а на самом деле она хитрая и даже хотела чтоб вы расстались но он вас любить и будете вместе.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока она успокоилась.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Она может настроить сына против Вас

    ноябрь 27, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Отношения зависят от вас обеих!!! Мнение свекрови о Вас  на данный момент карта *7 кубки* — слегка легкомысленна, не достаточно хозяйственная.Что поможет наладить отношения карта *Смерть*  — в корне поменять своё отношение к свекрови.Суть вопроса карта *Звёзды* — Вы можете выстроить дружеские отношения, не сразу, но это возможно.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть мелкие ссоры и придирки. Однако свекровь сама будет от этого страдать.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она хочет вам о чем то напомнить, дело касается прошлого, как упрек Вам.

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ворчливая и злопамятная, но подножку Вам ставить не будет, хотя выбор сына ее не воодушевил.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Трудный  у нее характер, хочет что бы понимали и уважали.

    ноябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатива ждите от свекрови.

    ноябрь 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Нервы трепать будет, разыгрывать спектакли перед сыном, но опасных действий с её стороны не будет. Не вступайте с ней в войну, игнорируйте выпадки в ваш адрес, и со временем она успокоится.

    ноябрь 27, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Подлости и негативного влияния которое и так сыплется за вашей спиной.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В раскладе идут карты, указывающие на помощь/понимание с ее стороны, ее мудрость-возможно будет идти к вам с советами, своим уставом/правилами.
    Негатив с ее стороны карты не показали, так что к ней-с добром и она ответит тем же!

    ноябрь 27, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Негатива. Будет настраивать сына, говорить что Вы плохая.

    ноябрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    держите ухо востро, меньше говорите о семейных планах при ней, чтобы обезоружить ее и ей говорить и обсуждать было нечего, болтливая она и ее зло на языке

    ноябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Свекровь близка к Магии, будьте аккуратны и поставьте защиты на себя.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, ничего хорошего. Она будет стоять на своем.

    ноябрь 30, 2020 г.