Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, мысли. эмоции и чувства на данный момент Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78? - вопрос №4192342

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Станислав очень тепло о вас думает. Вы вызываете у  него симпатию и интерес. Возможны отношения. Я бы сказала даже скучает по вам.

    февраль 4, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Судя по показателям, сейчас пауза  в отношениях… При этом, чувства все еще есть у обоих… Но он не очень романтичный и душу наизнанку не любит выворачивать… поэтому ведет себя несколько сдержано… В рамках месяца возврат на прежний формат отношений показан…

    февраль 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть у него чувства, это хорошо видно. Только есть ещё влияние от другой женщины, из-за этого свои эмоции он не проявляет полностью и не приводит всё к постоянным отношениям.

    февраль 4, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Человек счастлив.Очень сексульный мужчина..(постоянно думает о вас)… Отношения разовьються далее с быстрым течением.Причем красиво и результативно.

    февраль 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, воспоминания теплые,.Он не определился с будущим, испытывает временами вину перед Вами, что дает надежду, а решение никак не примет.

    февраль 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия, он думает о Вас, вспоминает.
    Видно что ночами не спит, мысли в голове о Вас.
    Какая то у него поездка в ближайшем будущем будет

    февраль 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас желания видеть и слышать вас ., эммоции и в  сердце вы .

    февраль 4, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, думает о вас часто с теплотой, но почему то он вам перестал доверять, возможно ревность мешает. на данный момент другая женщина возле него кружит, у вас появилась а возможно была и есть соперница.

    февраль 4, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    юля- весы- 5 характер- лошадь
    он козерог- лидер солнце змея
    вы советник- он покровитель в равном типе союза- как мило...
    он выше на одну касту — будете его уважать как мужчину, что для вас не свойственно
    но станислав подчинит юлию и ей станет неудобно
    дальше вам решать
    и смотреть совместимость для продолжительного проживания на одной территории

    февраль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    февраль 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу что у него есть желание с вами общаться. И это желание достаточно сильное. Но мужчина сам себе враг, потому что сам нарушает свои обещания,  не может дать вам определенную конкретику.

    февраль 4, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Равнодушие. Ничего не надо ему

    февраль 4, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Испытывает и чувства и сексуально влечение сильное.
    Но есть помехи для развития этих отношений.
    Станислав не любит первый что-то начинать, делать шаги, может пропадать, работать.
    Вам стоит «взять быка за рога».

    февраль 4, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на данный момент хорошие эмоции, всплеск отношений, какие то новые эмоции, свежесть в отношениях, новыми яркими красками заиграла ваша связь, думаю, что развитие пошло.не упустите это… мужчина идет на контакт и открыт для вас.

    февраль 4, 2021 г.
  • Очень позитивный расклад получился, в мыслях встречи свами, эмоции положительные, чувства есть, больше чем нравитесь.

    февраль 4, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он вас не полностью посвящает в свою жизнь, есть скрытые стороны о которых вам не говорит. У него как будто жизнь разделена на две части — одна это с вами, а другая закрытая, где вас нету. Мысли примерно такие — видит вас вместе, но без каких-то особых действий, без существенных перемен, вот так как идет — пускай и идет. У него мысли как-то больше о рабочих моментах, о финансах/материальном и это является одним из препятствий к вашим отношениям. Что-то его не устраивает в этом, как-то он не может это связать вместе — рабочая/финансовая сторона и вы. Эмоции сдержанные по отношению к вам, хотя и сильные, глубокие. И чувства сейчас сильные, страстные, сексуальные, его к вам влечет, хотя он и сдерживает себя в своих чувствах.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    Думает и мыслит о вас, думает о перспективах с вами, размышляет о совместном будущем. Есть интерес. Чувства есть, но и есть переживания именно связанные с чувствами, он в  в сомнениях, это связано с прошлым, с какой то его личной болью или ссорой с кем то. Поэтому у него сейчас отсутствуют намерения что-то менять. Но он будет развивать ваши отношения.
    Не исключено, , что мужчина может иногда пытаться влиять на вас в чём-то. А может быть, даже манипулировать вами.
    И вижу, что он собирается попросить о чём-то он вас. Это будет касаться каких-то ваших совместных дел. Или же ему необходима ваша помощь.

    февраль 5, 2021 г.