Юриспруденция

Здравствуйте. Банкомат не выдал деньги, но с карты они списались. Банк говорит, что деньги были получены следующим пользователем, обращайтесь в полицию. Правомерно ли действует банк и примет ли - вопрос №4192538

заявление полиция? И есть ли в этом смысл?

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана! Если Вы не дождались денег и их получил следующий пользователь, то Вам действительно стоит подать заявление в полицию о краже денежных средств (ст.158 УК РФ) либо о мелком хищении (ст.7.27 КоАП РФ).

    февраль 4, 2021 г.