Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вот что со мной не так? Просят помощи -помогаю чем могу, стараюсь делать только хорошее, ничего плохого. Спрашивают - отвечаю по существу, сочувствую другим и все в таком духе. А в - вопрос №4192596

итоге потом плохой становлюсь( не у всех конечно, а у некоторых). Сделаешь человеку добро — а вместо спасибо нож в спину. Это я такая дефектиная, по жизни добрая, а от этого в жизни что-то не легче, друзей мало, с мужчинами не складывается, такое ощущение, что я какой-то изгой… все только пользуются добротой, доверчивостью. Это со мной что-то, или это люди такие сейчас такие Спасибо. Анастасия 01.09.1986. Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Вот что со мной не так? Просят помощи -помогаю чем могу, стараюсь делать только хорошее, ничего плохого. Спрашивают - отвечаю по существу, сочувствую другим и все в таком духе. А в

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    С вами все в порядке. Не переживайте. Просто люди встречаются разные. Так было всегда.

    февраль 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно просто почиститься от негатива

    февраль 4, 2021 г.