Эзотерика

Здравствуйте,скажите почему женщина пьет? И в феврале остановится? - вопрос №4192899

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто же ее остановит? Нет. Сдалась, не осилила жизненных тягот, надломилась.

    февраль 4, 2021 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    а что ей ещё предложите делать?

    февраль 5, 2021 г.

    Виктория

    763-й в Эзотерике

    Нет гармонии в душе, какое-то горе пытается забыть через алкоголь.
    Ей нужная мудрость и душевная поддержка от какой-то женщины. Тот, кто способен направить, выслушать, поддержать не критикуя и не осуждая, без агрессии.
    Но при этом надо понимать, что у каждого из нас свои жизненные уроки, которые каждый должен пройти сам и придти к решению перестать пить она должна самостоятельно.

    февраль 5, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Воли нет, затянуло сильно, маловероятно, что остановится. Такой ее выбор

    февраль 6, 2021 г.