Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда состоится наша встреча? Его мысли о этом? Что сеитчас с ним происходит? - вопрос №4192905

Виктор 27 янв 66
Люба 23 нояб.80

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встрече возможно быть  этим  летом, но  мысли у мужчины не постоянны и он еще не решил и не принял  своего решения, на сейчас  перед ним стоит выбор с кем быть из  женщин.

    февраль 4, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Встречу вижу в течении трех месяцев. Мужчина настойчив и активен к вам — принимайте ухаживания.

    февраль 4, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент мужчина не держит в голове встречу с Вами. Он неплохо себя чувствует, я не вижу его страданий.

    февраль 4, 2021 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли только о Вас. Хочет быть с Вами, думает о близости. Есть препятствие в виде женщины.

    февраль 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча.

    февраль 4, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое есть сложности с встречей, да и в целом между вами нет «идиллии» Отношения довольно сложные и общение со скрипом

    февраль 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктор на выборе
    У него три женщины. Он выбирает из них себе подходящую пару.
    Разочарование. Обиды на душе содержит

    февраль 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ваша встреча состоится в будущем

    февраль 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча состоится  в будущем не скоро, мужчина далеко от вас, ему сейчас плохо.

    февраль 4, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Встреча состоится у Вас в мае, раньше Виктор не захочет, у него сейчас куча дел навалилось. Но он о Вас помнит, встреча обязательно будет, и физическая и эмоциональная близость. Ваш разрыв временный. Мужчина будет Вас поддерживать. Серьезных отношений пока что не вижу, но по Вашей инициативе в будущем они возможны. Главное, что у Вас с Виктором установится гармоничная эмоциональная связь. Вы будете источником его энергии и он уже не сможет с Вами расстаться.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 5, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Первое, что идет, что мужчина далеко не одинокий. Сильно к вам он не рвется. Будет смотреть на отношение женщин к нему.

    февраль 5, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Люба
    Дело в том, что Виктор невероятно погружен в себя.
    В не так сложно отыскать мысли и планы на ваш счет — что и делать пока! это не нужно.
    Он что то разбирается в себе, прожитой жизни… копается в своей душе..
    Я вообще пока не вижу даже астральных намеков на пересечение.
    подождите -дайте время судьбе!
    Мужчина «потеплеет» с потеплением в природе.
    Уже ближе к маю в нем заговорит голос любви и чувств...

    февраль 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/fyto8bSNXBM

    всех благ!

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в смятении. Встречи хочет, но пока не может. Видео влияние третьего лица. Виктор думает о Вас, хочет Вас увидеть, ждёт подходящего момента. Сейчас у него настроение не особо радостное, на сердце тоска, есть кое-какие проблемы финансового характера. Встреча ваша выпадает ближе к концу февраля.

    февраль 5, 2021 г.
  • Встречи не видно на данный момент, мужчина в раздумьях и сомнениях, на перепутье стоит…

    февраль 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина находится в депрессии, в любви он должен сделать выбор в вашу сторону, но он его откладывает. Встреча откладывается.Стоит на развилке выбора между кем-то и чем-то.разговор у вас будет.В марте можете встретиться.

    февраль 8, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему очень больно было, когда вы расходились, он считает что с вами был негативный опыт, но он вас любит до сих пор. Он хотел бы с вами жить под одной крышей, но вы закрыты от него, не даете возможности проявится ему.

    февраль 14, 2021 г.