Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня очень срочный вопрос! Я-студентка заочницы (юрист),работаю официально в охране. На данный момент ,у меня скоро сессия с 20 февраля по 16 марта.Всегда хожу в - вопрос №4193006

первый своё учебный отпуск в счет обычного отпуска. Тут получается я взяла 39 дней. Они оплатили как обычный отпуск, Но при этом стали требовать справку вызов. Нужно ли мне ее приносить? Второй же отпуск у меня будет осенью. Там 25 дней обычно по справке вызов. Раньше не требовалась справка на первую сессию.Ведь это учитывается в основной отпуск.При этом мне отдел кадров соврал! Сказали, что справка нужна бухгалтеру, я созвонилась, она и знать об этом не знает.

февраль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена!
    Если Вы находитесь в очередном отпуске и участвуете в сессии, справка-вызов не нужна. Тем более отделу кадров.

    февраль 5, 2021 г.