Эзотерика

vip

600 i

Что у него ко мне? Что думает обо мне? Как относится? Не обманывает ли он меня? - вопрос №4193214

изображение из вопроса - Что у него ко мне? Что думает обо мне? Как относится? Не обманывает ли он меня? изображение из вопроса - Что у него ко мне? Что думает обо мне? Как относится? Не обманывает ли он меня?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина сейчас находится в упаднечиском состоянии души. Его очень уничтожает мысль о том, что он не может быть с Вами. В том формате, в котором бы ему хотелось бы.
    Он не обманывает Вас. В его словах и поступках нет лжи. Приятные воспоминания его одолевают по отношению к Вам. Забыть Вас не может
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 5, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Мне идет информация, что Вы очень нравитесь мужчине, даже есть влюбленность. По поводу не обманывает ли он Вас… в большинстве случаев нет, и все же есть неискренность с его стороны — общение еще с одной девушкой. А так будущее у Вас есть с ним.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 5, 2021 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Этот парень очень незрезый, он не мужчина, а ребенок, причем маменькин сынок, мамку слушает. неужели вы думаете, что ему нужны серьезные отношения с вами? Нет, это не так. Ему интересен только интим с вами и не более того. Не тешьте иллюзии в отношении него. Обманет он однозначно!

    февраль 5, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Смотря какой информацией вы владеете. Мужчина не одинокий, кроме вас есть кто-то еще. Но к вам отношение достаточно теплое
    Счастья и любви Вам!

    февраль 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сомневаться не в чем, по честному все

    февраль 5, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Парень очень специфический от природы.
    Характер у него интравертный.
    Он как бы живет в своем выдуманном иллюзорном мире.
    там все не так -как для обычных людей.
    Он вам не обманывает буквально.
    Просто у него часто иллюзорные мечты о жизни, мироустройстве… и тех же девушках.
    К реалиям это не имеет ни малейшего отношения.
    Вы для него — вечный друг — если можно так выразиться.
    Самая близкая… самая теплая и знакомая...
    В принципе  — вы такой останетесь на всю его жизнь.
    Вы — особенная и можно сказать — основная.

    февраль 5, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Вам испытывает искренние чувства, любит. Относится к Вам с теплотой, как к родному человеку. Нуждается в Вас, хоть и есть препятствия… Обмана с его стороны не видно, но ему не нравится, что Вы ему не доверяете и можете его в чём-то подозревать. Он хочет с Вами отношений и быть вместе.

    февраль 5, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Нет обмана, но переживает за ваши отношения, слишком эмоциональны вы оба и ранимы.

    февраль 5, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина задумался о переменах в своей жизни. Стремится к новым впечатлениям в отношениях с вами. Мысли о вас, о встрече и общении. Чувствует вашу потребность в его жизни, ценит и уважает. Внимательное отношение к вам, на данном этапе, заботливое. Старается быть с вами пока честным, но особо не доверяйте на все 100%. Всего доброго!

    февраль 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сплошной обман, не знает к кому уйти, другая женщина очень сильно на него влияет.

    февраль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Нет, не обманывает.

    февраль 5, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    На сегодняшний день можно смело говорить о том, что у мужчины есть к вам тёплые чувства. Вы для него представляете собой уют, дом, семейный очаг. На фоне этого его тянет к вам, хоть он и старается это приглушить. Что же касается искренности… здесь нет обмана, но присутствует недосказанность.

    февраль 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, но он запутан, обмана много и давно, есть другая женщина. Она тянет его к себе и сильно. Вы сможете скоро его потерять, если не будете нечего делать.

    февраль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У него другая женщина
    Женщина воздушной стихии.
    Возможно скоро уйдет от Вас.

    февраль 5, 2021 г.
  • Расклад получился хороший, не вижу ни какого обмана, относится хорошо, серьезно, думает о вас только хорошее, встречи вижу.

    февраль 5, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Очень сложные у вас отношения. С обоих сторон не вполне искренние, отношения строятся на расчете, а не на чувствах. У обоих претензии друг к другу и самооправдания для себя. Но оба еще недостаточно набрались мудрости и терпения, чтобы сглаживать острые углы. Однако, вы можете заключать соглашения и добиваться равновесия в личной жизни, потенциал у отношений есть.

    февраль 5, 2021 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что думает — 10 монет — что с Вами возможны серьезные отношения, стабильные, настроенные на создание семьи. Что Вы можете стать хорошей женой, хозяйкой, и что вообще Вы человек — для которого важны семейные ценности, верность, привязанность. Думает, что свободные, поверхностные отношения не примите, что они Вам не нужны.
    Что чувствует — 9 кубков — влюбленность есть, сексуальная привязанность, влечение. Когда между вами были/будут встречи, для него это приятно и желанно.
    Что будет — 6 жезлов — будет некий положительный поворот в отношениях, изменения в положительную сторону. Если сейчас есть проблемы в них, недоразумения, то в результате некоего события (разговора, встречи и пр.) они должны наладиться.

    февраль 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    с его стороны обмана нет. то что он держит линию честности и открытости

    февраль 6, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна!
    Обмана нет, но он сильно расстроен вашими отношениями. Пока не хочет встреч.

    февраль 14, 2021 г.