Эзотерика

vip

Здравствуйте! Работаю в Филармонии, в музыкальном театре. Сравнительно недавно пришел новый режиссер. Как в связи с этим будет складываться моя работа в филармрнии. Развиваться или наоборот захочется - вопрос №4193254

уйти. И утвердит ли прозу на прочтение в программу «Радио Весна». Спасибо! Наталья, 17.08.81 изображение из вопроса - Здравствуйте! Работаю в Филармонии, в музыкальном театре. Сравнительно недавно пришел новый режиссер. Как в связи с этим будет складываться моя работа в филармрнии. Развиваться или наоборот захочется

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Вы будете раздражать его и захотите уволиться сама оттуда!

    февраль 5, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Небольшие недопонимания возможно, но до крайностей у вас не дойдет.

    февраль 5, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    будет сложно но все преодолеете

    февраль 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Для вас эта перемена пойдет на пользу, период расцвета, прозу утвердят

    февраль 5, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На Вас лично смена режиссера отразится благоприятно.

    февраль 5, 2021 г.