Эзотерика

Сын. Учится в 11 классе. Имеет небольшой любительский бизнес. Занимается вторсырьем. В прошлом биатлонист. Собирает маккулатуру, пластик, стекло... не переработку. Это всё хорошо, но вот беда, не - вопрос №4193431

может определиться с ВУЗом. Дорогие эксперты, может вы подскажете, может видно по нему в чем себя развивать, к чему стремиться, какой профессии. 11 класс на исходе, а он так и не определился. Данила 06.06.2003 Спасибо. изображение из вопроса - Сын. Учится в 11 классе. Имеет небольшой любительский бизнес. Занимается вторсырьем. В прошлом биатлонист.
 Собирает маккулатуру, пластик, стекло... не переработку. Это всё хорошо, но вот беда, не

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нужно время для самоопределения. Сейчас будет лучше, если он поступит в како-либо ВУЗ, а дальше сам решит — где учиться или работать и что выбирать в жизни.

    февраль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он у Вас слишком самостоятельный, чтобы жить подсказками. Придет час, когда вдруг озарится пониманием того, что ему нужно.

    февраль 5, 2021 г.