Юриспруденция

Здравствуйте, можно обратиться с таким вопросом, мы с мужем в разводе почти 3 года, есть сын 3,8г., Отец появляется раз в пол года,на 5мин., запрет на звонки со стороны отца, и запрет на приезд в - вопрос №4193444

гости. Сын нервничает, психует хочет к папе. Подскажите, можно через суд решить так, что месяц сын будет с отцом, месяц с мамой?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с ребенком.

    февраль 5, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вероника! Можно через суд определить порядок общения с родителем, проживающим отдельно от ребенка (ст.66 Семейного кодекса РФ). Однако не факт, что он будет определен в том формате, что описали Вы в вопросе.

    февраль 5, 2021 г.