Эзотерика

vip

Добрый день. Мне приснилось, что мне позвонил мой бывший парень и сказал что скоро приедет в мой город. (Я его не видела и не общалась с ним уже несколько лет). Вот он приехал якобы в свою квартиру, - вопрос №4193490

сообщил мне об этом и я направилась к нему в гости. А когда пришла то я оказалась в родительском доме. В комнате спала моя бабушка (ныне покойная), потом она проснулась. Я когда увидела парня, обняла его, поздаровалась, а бабушка была за нас рада. Ещё отец мой во сне был, он тоже был за нас рад. И я увидела щеночка, красивого, породистого, он спокойно сидел. Я спросила парня- это ты привез? Это он его где то купил.

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон  к большим, можно  даже сказать кардинальным переменам в жизни. Вижу что  вас ждет  переезд и большая взаимная любовь.

    февраль 5, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон к новым взлетам и удачей в жизненном пути впереди — будете чувствовать, проживать на протяжении 12-его цикла.

    февраль 5, 2021 г.