Эзотерика

Решено

здравствуйте, что означает мой сон? - вопрос №4193506

я поднимаюсь по подъездной лестнице, звоню в дверной звонок и мне открывает дверь мама моего парня, радостная такая, улыбается, обнимает меня и начинает рассказывать про ремонт как будто ничего не было (в реальной жизни она даже не в курсе что мы с парнем снова вместе, потому что для нее мы расстались и она меня ненавидит люто), и по ощущениям я пришла чтобы помочь ей в готовке чтобы накрыть на стол на какой-то праздник, были только мы вдвоем, но ощущения что вот скоро должны были прийти мой парень, ее муж и другие родственники. Ну и я естественно во сне в шоке от такого события

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении года у вас могут наладиться отношения, она изменит мнение о вас.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ждите перемен позитивных в ваших отношениях. Возможно к свадьбе.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если дело с молодым человеком дойдет до свадьбы, то его маме придется «ремонтировать» ваши отношения с ней. Ну и вы должны будете пойти на встречу. Проявите вежливость — ей так же придется быть вежливой с вами. Хороших снов!

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в отношениях произойдут перемены, которые мама парня, в будущем, только одобрит… Добрых Снов!