Эзотерика

Решено

Что чувствует виктор к Наталье? Хочет ли он вернутся ко мне? Что вообще между нами будет дальше? - вопрос №4193532

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства еще остались, хочет вернуться. Выйдет на контакт первым и захочет восстановить отношения в течении 7-8 месяцев.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • то что встреча будет с ним. и то что между вами не пустое отношения а связано карта любовь. карта связанное с этим месяцем вы встретитесь. ни каких помех преград нет

    февраль 7, 2021 г.