Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, в апреле будет проходить олимпиада, в другом городе в другом вузе, стоит ли мне принимать участие? Алина 13.01.1997 - вопрос №4193764

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, в апреле будет проходить олимпиада, в другом городе в другом вузе, стоит ли мне принимать участие?
Алина 13.01.1997

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Если это связано с личной поездкой в другой город, то это неблагоприятный месяц для поездок, а если онлайн, то стоит попробовать.

    февраль 5, 2021 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит принять участие

    февраль 5, 2021 г.