Эзотерика

Добрый день. Сильно поругалась с Игорем.дело дошло до драки. Подскажите,что делать ы таеой ситуации и как быть, если я не могу без этого человека? Мария 18.08.1991 - вопрос №4193979

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если мужчина поднял руку однажды, в будущем будет себе это позволять часто. Нужно решить для себя нужен ли вам такой мужчина рядом.

    февраль 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистку проводить

    февраль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите быть счастливой, придется себя контролировать. Вам нужно расстаться, иначе будете битой постоянно. Начало уже положено.

    февраль 5, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без очищения не обойтись… Могу вам помочь

    февраль 5, 2021 г.