Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые специалисты! «Проглатываю» окончания слов... - вопрос №4194193

Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, к какому врачу-специалисту следует обращаться при наличии следующей проблемы — когда я начинаю быстро говорить, а «проглатываю» окончания слов? Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью молитв, заговоров или других методов решить следующую проблему — когда я начинаю быстро говорить, а «проглатываю» окончания. Я думаю, что собеседник меня не дослушает, ему может стать неинтересно и я начинаю безумно торопиться. Никаких неврологических нарушений нет. Возраст 39 лет. Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда Лебедева

    202-й в Эзотерике

    При дисбалансе Вата-доши бывает подобное. К Аюрведическому врачу.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сначала к терапевту

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    на вашей энергетике ритуал оморок.От завистницу вам пришла сущность.она вас и заставляет внутренни напрягаться и торопиться.
    Уберёте с энергетики воздействие ритуала.Всё придёт в норму.Из-за этого ритуала легко и на психсоматику.
    С уважением, Роман.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Можно с заговором успокоится.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Хорошо помогают сеансы Рейки на снижение нервозности, неуверенности, внутреннего беспокойства. Уберете причины — речь наладится

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Обратитесь к своему внутреннему ребенку, пришло время побаловать себя, отдохнуть, развивайтесь, в ваш дом вошла планета — речи — некая перезагрузка в сознании, развивайтесь, пришло время быть хозяйкой своей судьбы и судьба призывает обратить внимание на себя, ваша интуиция верный помощник на пути, прислушайтесь, верна.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    я не врач и не психолог, но
    — могу вам помочь против всех учебников

    потому что учебники врут а мы живы

    февраль 5, 2021 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Решение вашей проблемы — это найти и убрать причину вашего «страха коммуникации». Тогда начнете медленнее говорить.

    февраль 6, 2021 г.

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Можно решить эту проблему. К логопеду и психотерапевту

    март 11, 2021 г.