Эзотерика

Здравствуйте у меня муж хочет уйтти изсемьи другой женщины вроде бы нет не похоже что есть ,мне нужно чтобы он остался мо мной мы с ним больше 26 лет прожили ,что можно сделать быстро и Эффективно - вопрос №4194257

чтобы не ушел?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Немного не все понятно в вашем описании. Нужно отдельно общаться на эту тему, проводить диагностику, с данными троих вас и потом уже решать. Так не сказать что можно сделать. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    февраль 5, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Гармонизацию отношений

    февраль 5, 2021 г.
  • Да, можно сделать, только быстро не получится, потребуется время.

    февраль 5, 2021 г.