Юриспруденция

Добрый день! У меня была оплата за услуги наличными ,услугу так и не предоставили .Хочу вернуть деньги так же как и оплачивала ,наличными Компания заставляет заполнить заявление с реквизитами моей - вопрос №4194366

карты чтоб сделать возврат на неё.Но мне так не надо Хочу вернуть именно наличными Имеют ли они права заставлять?

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Раз вносили в кассу наличными, то вправе требовать также возврата денежных средств в той же наличной форме. В случае отказа подавайте жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление в суд. Вот только если придется через суд взыскивать, придется завести банковский счет.

    февраль 5, 2021 г.