Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между нами в этом году? Какие чувства у него будут ко мне? Какими будут отношения? - вопрос №4194438

изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 14.06 Маргарита 15.06

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Милена Фаворская

    387-й в

    Сейчас период нелегкий, финансы занимают голову мужчины.
    Но всё изменится, и через полгода даже возможен брак.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Стремительного развития в этом году я не вижу с его стороны. Но Вы ему нравитесь и он испытывает к Вам чувства. Что же касается какими будут отношения — то ровные, размеренные и все же развивающиеся в позитивном ключе.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к вам… любит вас… будете вместе… вопрос времени…

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Любви не выпало., симпатия к Вам.
    Отношения умеренно будут развиваться.
    Мужчина работает, поездка намечается у него

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    отношения как и чувства будут медленно угасать… но это не конец жизни

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Чувства мужчины ждёт обновление, новый всплеск, расцвет. Испытываемые им эмоции заиграют новыми красками, в них раскроется свежий потенциал. Отношения будут осмысленными, взрослыми, не лишенными расчета. Не в смысле того чтобы поиметь друг с друга, а в плане обустройства взаимоотношений, планирования, обдумывания тех или иных шагов. В отношениях будет выход на новую, более серьезную ступень.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарит Вам много счастливых минут, но учтите, что Вадим-очень активный, и далеко не однолюб. Если хотите продолжить ваши отношения по максимуму, не устраивайте сцены ревности, и со временем все образуется.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что будет дальнейшее будущее для построения дальнейших отношений. Отношения будут серьёзными. он будет рядом и проявит внимание. Я вижу, что у вас получится выстроить серьёзные отношения.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Любовные отношения будут. Нету помхе.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения в этом году, пройдя несколько испытаний, укрепятся. Вы идете в паре и чувств мужчины-сердечная привязанность.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году у вас будет много движения в ваших отношениях. Он настроен серьезно, есть чувства и они взаимны у вас. Отношения будут развиваться медленно, но верно, не стоит спешить и торопиться в этом направлении именно вам. Не стоит высказывать ему лишнее, устраивать сцены ревности, для него это как недоверие и сразу покажет вас его с другой стороны, это будет вашей ошибкой. Просто все пусть идет своим чередом. Пока все отлично. Всего светлого

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/BlLaowj0xVA

    всех благ!

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложными будут. Лучше выбрать кого-то другого.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Отношения будут сложными, если это можно назвать отношениями вообще. У него нет к вам романтических чувств.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Между вами ничего и не будет в том году. У него чувства стабильные. Отношения не будут серьезные. Один из партнеров спит, много требует.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Чувства взаимны, развитие хорошее будет, встречи, подарки.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он не ответит Вам взаимностью, к сожалению, прождете его зря.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике