Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важного случится текущем 2021 году, какие события меня ждут? Что будет с работой и будут ли изменения в личной жизни? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4194498

изображение из вопроса - Что важного случится текущем 2021 году, какие события меня ждут? Что будет с работой и будут ли изменения в личной жизни? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Валентина

    560-й в

    Будет переезд в США. Изменения в личной жизни у Вас будут.

    февраль 5, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    2021 год вообще обещает быть для Вас, можно сказать, судьбоносным. Все у Вас будет гармонично, всего в достатке, Вы сами как будто переосмыслите свою жизнь и самоощущение, придете к внутреннему согласию с собой. Единственный момент — старайтесь не совершать необдуманных, поспешных поступков — они могут привести к неприятным последствиям.
    Этот год для Вас станет таким беззаботным периодом, когда всё даётся просто так — возможно, за былые «заслуги», возможно, за правильный, рассудительный, позитивный подход к жизни в будущем.
    Не исключено, что в этом году Вы столкнетесь с ситуацией какого-то глобального выбора, только перед Вами будут не только варианты да/нет или черное/белое, но и третий вариант, нестандартный, который Вы сможете сформировать сами.
    Также в этом году можно планировать поездки и путешествия, в том числе дальние — они окажутся для Вас очень успешными и приятными.
    С финансами все будет очень благополучно, не исключено получение поддержки в этой сфере со стороны. Если ранее возникали мысли о начале своего дела, либо о работе на себя — сейчас благоприятный момент реализовать их.

    февраль 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вы переедете в США, будет выгодная работа с высоким доходом. В личной жизни появится страстный мужчина, который будет способен свернуть горы ради вас. Он поможет с переездом.

    февраль 5, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте по работе всё стабильно нормально, в личной жизни будет стоять выбор между двумя мужчинами

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вас ждет дорога, изменения в карьере и новый уровень.В личной жизни идет выбор и решения о будущем.Всех Благ!

    февраль 5, 2021 г.

    Шакира

    610-й в Эзотерике

    появится человек, который вам захочет помочь, у вас появится надежда, то есть начнутся продвижения, но что то тайное будет, здесь вам нужно будет прислушаться своей интуиции, не все так радужно будет, то есть может быть ошибка в ваших действиях. Поэтому необходимо набраться терпения и действовать по ситуации. Просвет есть, есть изменения в личной жизни

    февраль 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут смена работы, брак и переезд в другую страну в скором будущем.

    февраль 6, 2021 г.