Эзотерика

Убедительная просьба к Михаилу Беляеву) не нужно мне отвечать) ко всем положительные прогнозы пальцем в небо) бесите уже ей богу, вы смешны) почитайте отзывы о вас) - вопрос №4194550

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Извините, вообще вы можете бесплатно задать всего один вопрос бесплатно, а остальные это консультации если вас эксперт не устраивает напишите ему лично извините за отзывы вы не можете оценивать если вам эксперт не помогал не чем. Удачи вам в жизни

    февраль 5, 2021 г.