Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, все ли в порядке со здоровьем. - вопрос №4194692

очень сильно устаю, постоянно хочется спать… Болит желудок почти от любого приема пищи..
Ирина 08.01.1987 гр Москва
фото

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это   стрессы   так  влияют на желудок  ,  там  ведь солнечное сплетение ,  нервный узел -     в  желудок ближе всего к      этому центру .  Надо  попринимать магний Б6  -       вам станет   спокойнее и  эти боли   уйдут. Да и    силы  на борьбу со стрессами  не будете тратить.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Налипло на Вас все, что можно. Ни разу не чистились, поэтому энергетика на нуле.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы есть, и они очевидные, нужно к врачу не идти а бежать!!!

    февраль 6, 2021 г.