Эзотерика

Решено

vip

Почему мне ни разу не приснилась умершая мама.я ее очень прошу но .к сожалению тишина .уже почти полгода прошло она.что. на меня обижена ? - вопрос №3838962

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

  • Виктор Ко.  - аватарка

    Виктор Ко.

    322-й в Эзотерике

    У всех по разному, кому то только через несколько лет могут приснится. Обид у умерших почти не встречается. Нужно понимать, что Вас и так услышат они.

    июнь 5, 2020 г.
  • Сурия  - аватарка

    Сурия

    228-й в Эзотерике

    У ушедших в мир иной свои задания в поднебесье. Общаться вы можете и так, но только нужно не забывать… если вы приглашаете намеренно покойных, то нужно ставить защиту, благодарить и отпускать их. А во сне приходят когда хотят очень важное сказать. Раз не приходит, значит занята и обид на вас не держит. Скорее всего у вас есть неотпущенные обиды или недосказанное.

    июнь 5, 2020 г.
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это хорошо что не снится… у нее все там хорошо и она за вас не переживает… когда снятся умершие это к тревожным знаком и предупреждениям…

    июнь 5, 2020 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Ну какая обида в том мире? Полгода для нее-миг, и она еще не понимает, для чего ей нужно Вам сниться. Обязательно придет, у вас очень тесная эмоциональная связь.

    июнь 6, 2020 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К сожалению, умершие, не приходят, по желанию. Тому есть много причин. Первое — не всем и не всегда это позволено, так как в другом мире есть другие понятия. Особенно это касается отработки на тонком плане. Полгода — это маленький срок для умерших. Второе: часто, родственники, намеренно, не дают о себе знать, жалея своих близких и дорогих людей, дабы, те, не страдали и не грустили. Третье — сны могут просто не запоминаться по той или иной причине (резко проснулись или, сильно устали..). Не переживайте. Мама еще не раз приснится Вам. Ещё будет помогать и покровительствовать, как это часто бывает… Добрых Снов!

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анна - аватарка

    Анна

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша мама сейчас отдыхает от земной жизни, в тонком мире есть специальные места для этого. Ей пока не хочется прикасаться к прожитому земному пути. Когда она наберётся сил, освоится в тонком плане — наверняка передаст Вам весточку. По сути, моё сообщение и есть её весточка) Переживать Вам не о чем) Плюс Ваше подсознание не готово сейчас её видеть во сне, это травмирует Вас. Просто знайте, что Ваша мама Вас не забыла.

    январь 17, 2023 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

900 i

Пропал кот

сентябрь 24, 2013 г.

Эзотерика