Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Купили дом и как в него переехали муж остался без работы и не может найти уже больше 6 месяцев Я не могу выйти на работу так как сижу с детьми. Пытаюсь работать - вопрос №4194885

удалённо не выходит. Залезли в кредиты и долгов все становится больше. А работа так и не находится. Пожалуйста подскажите может дело в доме?

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Есть негатив на вашей семье, завистниками был поставлен.
    Вам нужно самой его убрать.

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дом не  при чем. Работу муж найдет. Но почистить новое жилище не мешало бы.

    февраль 6, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно обратится с фото дома, нужно посмотреть в нем ли причина

    февраль 8, 2021 г.