Психология

Общаемся с парнем, я написала ему с фейка. Далее он каким-то образом рассекретил меня и узнал кто я. Оказалось что он меня тоже давно ищет (мы с ним виделись пару раз но при этом не общались).но у - вопрос №4194946

него есть девушка, он хочет общаться со мной, я тоже хочу. Но я постоянно думаю о том, что сделаю больно этой девушке.не знаю как принять решение

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика! А разве Вы причиняете ей боль или он сам принимает решение — быть честным с ней и с Вами или нет? Чего Вы хотите от общения с ним? просто общения или отношений? а чего хочет он? и какое отношение к себе Вы готовы принять — быть любовницей, зная, что он изменяет ей? или ждете от него, чтобы и он смог принять решение и определиться чего он хочет? Вы сможете увидеть это, но границы можете провести и Вы сами и увидите, что для него допустимо — изменять и обманывать или признаться и принять решение…

    февраль 6, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы уже писали об этом
    www.liveexpert.ru/topic/view/4190308-zdravstvujte-ne-mogu-najti-sebe-mesta-letom-ya-sdavala-ege-i-mne-ponravilsya-paren-silno-pozzhe-ya-uznala-chto-u-nego-est-devushka-no
    Чем Вас не устроили эти ответы? Вы хотите переложить на нас ответственность за принятие решения? Это Ваша жизнь — и Ваша ответственность.

    февраль 6, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Вика!
    В этой ситуации парень принимает решение с кем ему быть, а с кем нет. Вы не уводили парня, он сам ушел или захотел уйти. Ведь у парня есть свое мнение и если бы он хотел, он бы выбрал ее. Но он никого пока еще не выбрал, он общается с Вами двумя, обманывает девушку. Сколько Вы будете готовы его ждать?
    Но, Вам также стоит задуматься, не выберет ли парень еще кого-то, если Вы будете в отношениях с ним?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    февраль 6, 2021 г.