Эзотерика

Решено

vip

Шприц в косяке двери - вопрос №4194985

Доброе утро эксперты, к чему снится что в косяк моей двери в ванной комнате был воткнут большой шприц с иглой?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон может как пустым, так и предупреждением вам. Посмотрите на всякий случай двери.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    февраль 6, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    поступит предложение, будьте начеку, время новой дороги.

    февраль 6, 2021 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень похоже, что Вам желают зло и вероятно, сон Вам говорит о том, что есть вмешательство в Ваше биополе.Удачи Вам!

    февраль 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит об окончании или болезни, или нарко зависимости. Все заканчивается рано или поздно. Хороших снов!

    февраль 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, намеренно, тормозит Ваше продвижение в отношении положительных событий, пытаясь навредить Вам и «уколоть» побольнее… Будьте осторожны. Недоброжелатель очень близко… Добрых Вам Снов!

    февраль 8, 2021 г.