Эзотерика

Что мне нужно сделать, чтобы помирится с мужем - вопрос №4195137

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    290-й в Эзотерике

    сам проявится

    февраль 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Одной картой (без данных рождения и имени мужа) — «нарушить привычные правила» вашего общения с ним. При задавании вопроса для большей точности надо указывать данные. Лучше и фото отдельно Вас и супруга или тех, о ком вопрос.

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не делайте, иначе будет считать Вас виновной во всех грехах. Если по судьбе идти вместе, сам придет на примирение.

    февраль 6, 2021 г.