Эзотерика

Решено

Прошу помочь! - вопрос №41953

Дело в том что есть основательное разрушение в сердечной чакре, если возникает сомнение ( и путь — гадание на интересующее лицо) то возникает ужасная боль в области груди, давление, т.ж. в солнечном сплетении — интендичное ощущение, тошната и эмоциональное неприятное чувство — нестабильности, крушения внутреннего, плюс головокружение…

Помогите пожалуйста советом! Как можно смостоятельно нормализовать работу в сердечной чакре (анахата)? Несильна в этом…

Возможно ли вообще, не прибегая к помощи специалиста?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если я правильно понял, то Вы практикуете гадания? Как восстановить анахату. прежде всего прекратите все практики гадания и магии.Сократите стрессовые ситуации до минимума. Думайте только о своей истинной природе. Вопрос кто Я? позитивно сказывется на анахате.Она начинает восстанавливаться и приходят ощущения счастья,покоя и чистоты.

    ноябрь 4, 2010 г.