Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста разведутся ли эти люди зачем она вообще вышла за этого человека замуж - вопрос №4195329

не видно хорошего отношения у него к ней она его похоже только раздражает что он вообще за человек по характеру может такому вообще не надо семью заводить Ольга 21.10.1970 Воронеж Норберто 24.03.1970 Италия?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть другая девушка, которая оказывает магическое воздействие.

    февраль 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Когда выходила замуж се было по иному, сейчас действительно брак их рушится. Есть другая у него. Она подтягивает его к себе. Не думаю, что они наладят отношения уже.

    февраль 6, 2021 г.