Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда состоится встреча между Георгием 15.08.1990. И Алиной 14.12.1995 кто инициатор ? - вопрос №4195393

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Георгий не выйдет первый на контакт.
    Вы инициатор будете

    февраль 6, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    В след субботу встреча, Инициатор Алина.

    февраль 6, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сразу отвечу  — встреча однозначно будет.
    Потому что тут отношения н разу не закрыты.
    есть много что сказать друг другу, передать, выяснить.
    Точек нет — а без точек людям очень сложно навсегда расходится.
    Алина ка кто даст намек — не знаю...
    Как то Алина просигналит сама -а он уже подхватит.
    Примерно… месяца через 3 встреча таки будет.
    Или в течение трех — но не быстро… не в ближайшее время.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет встречи. Никому она не нужна. Оба сидят сложа руки и ждут что кто то третий за них встречу предложит. Вы уже пишите вопрос не раз, жаль что не доходит.

    февраль 6, 2021 г.
  • Встреча в течении месяца, инициатором выступит мужчина.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет встреча. Он будет инициатором.

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча показана в период до 10 дней. Инициатор девушка.

    февраль 6, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, инициатор встречи девушка, встреча состоится в течении двух недель, но молодой человек не очень активен в развитии отношений.

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что встреча у вас будет с мужчиной, с мужчиной построение серьёзных отношений. он инициатор — дайте ему время.

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если и состоится, то только по Вашей просьбе. Георгий не видит смысла для дальнейшего общения, для себя поставил точку.

    февраль 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На следующей неделе может быть встреча, если Вы будете инициатором.

    февраль 6, 2021 г.