Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С мужчиной общаюсь пока. Интересует,- все это так и будет на уровне общения, кое постепенно будет реже. Или оно перерастет во встречи только, или во что-то более основательное и - вопрос №4195397

серьезное? Наталья, 17.08 .81 Андрей, 11.07.77 Спасибо!

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, очень умеренное общение, какого-то расцвета чувств в перспективе полугода расклад не показал.

    февраль 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока общение будет да, на этом же уровне. Он не готов на большее, да и что то ему мешает.

    февраль 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    по просмотру вы мужчине очень симпатичны, но он связан еще некими обязательствами перед женщиной, без фото трудно сказать, что там за отношения, но образ есть женщины и довольно нервной. Сейчас в связи с этим будет только общение и знаки внимание изредко.

    февраль 6, 2021 г.