Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

За что я притянула в свою жизнь этого человека и как отстоять свои права в борьбе с ним? - вопрос №4195460

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня судебное разбирательство с человеком на фото по имени Валентин. Он мне причинил много вреда и неприятностей. Но привлечь его к ответственности не получается. Я не единственная потерпевшая от его действий, есть и другие, но ни у кого не получается ничего сделать. В моем случае Суды нарушают мои права, игнорируют мои доказательства и аргументы. Хотелось бы понять, за что мне этот опыт и человек? И как мне отстоять свои права в борьбе с ним? Возможно, вы сможете увидеть, из-за чего наш конфликт? Еще интересует, занимается ли этот человек магией? Если да, то какого рода эта магия? В общем, буду рада ответам и советам. изображение из вопроса.

Дополнение автора от февраль 20, 2021 г., 11:34:54

Благодарю всех за ответы! Хочу дать обратную связь  и прокомментировать некоторые моменты.
Валентин на фото работает врачом-орнитологом, лечит птиц. Суд у меня с ним связан исключительно с профессиональными делами. Никаких личных отношений у нас никогда не было — только деловые. В Суде я пыталась доказать, что его лечение моей птицы было некачественным и пыталась вернуть заплаченные деньги, так что никаких корыстных мотивов нажиться на нем у меня не было. Пострадавших от его деятельности много, но в суд обращались только я и еще одна женщина.
Насчет того, что он альфонс. Мне это неизвестно.  Но мне рассказывала еще одна пострадавшая, что, по ее словам, Валентин альфонс, его подруга подарила ему автомобиль и возила отдыхать, оплачивала дорогие поездки. Так это или нет — не могу сказать, доподлинно не знаю и мне это было неинтересно.
Насчет гипноза. У меня было подозрение, что он использует гипноз, иначе заставить людей платить большие деньги за абсурдное лечение, на мой взгляд, сложновато. Но опять же — это мои домыслы, не более того.
Насчет несправедливости, которая у меня была в прошлом. Мне сложно комментировать, я особой несправедливости к себе не вижу. То, что происходит, с судом — здесь да, конкретная несправедливость, могу сказать однозначно.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, сложностей много. Как то добиться его наказания, нет, не удастся вам, увы. Не стоит этого и делать больше. Магия есть, идет шаманизм, духи, возможно и некротика. Хотя тут посложнее для него это все будет, может только начинает познавать это направление, но все же ощущается. Он занимаясь этим умеет себя отгородить от всего, так же и тут, он закрыт, считать на некоторые вопросы его просто невозможно. Он не считает, то есть конфликт, видит с этом лишь вашу вину. Все что скажу вам.

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина появления в жизни этого человека- случай. Ошибка в Вашем поведении — это доверие, отсутствие внутреннего контроля. Сила этого человека- это сила внушения. Причина — материальная, невыполнение обязательств. Он не занимается магией в прямом смысле, но владеет способами влияния на человека и имеет в этом хороший опыт.К сожалению шансы на победу с суде очень низкие.

    февраль 6, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    у вас есть шанс добиться своей цели.
    вам поможет мужчина — начальник, покровитель, спонсор, будет помощь с его стороны, бескорыстная и своевременная. этот союз будет важным для вас.
    будет слежка за вами, если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями,
    и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
    в ближайшее время, вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
    ваш миг настал, но это еще и мир на склоне спящего вулкана.

    февраль 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Для полноценной и подробной консультации потребуются конкретные данные, есть ряд специальных методов, старинных практик, позволяющих выиграть дело или выйти с наименьшими потерями, смягчить строгость суда, как говорится, береженного Бог бережет, относительно ваших вопросов - «Возможно, вы сможете увидеть, из-за чего наш конфликт?  », вижу что вы рассчитывали на прибыль, успех в финансовых делах, думали, про удачное вложение денег,  надеялись на стабильность, но упорная и деловая хватка Валентина привела к разочарованию и лишь  подразнила возможностями. Подготовьте себя не только к единичным грядущим событиям, но и к тому, что последует за ними, сейчас у вас все пришло в движение. Чтобы ответить вам «за что», нужен тщательный анализ лично вас и отдельно Валентина, известно, не бывает случайных встреч, вы притянули к себе такую ситуацию в ожидании получения еще большего улучшения положения, обладания материальными благами,  имуществом,  материальными благами, как и многие его потерпевшие, кого он также обманул. Магия его, в данном случае — хочу и значит могу, самоуверенность, крепкий стержень, изворотливость, сноровка во всех начинаниях, также помогают связи и двусмысленность законодательства.
    С врагом стоит действовать его же оружием, поступайте также, как и он, он вас буквально учит.

    февраль 6, 2021 г.

    Димитрий Глу

    647-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вы притянули этого человека из-за своего мышления, неправильных установок. Это вам урок, который должен быть осознанно понят, принят. Для начала перестаньте бороться с ним.

    С магией он не связан.

    февраль 6, 2021 г.
  • Не удастся наказать за ним стоят серьезные люди.., да он занимается магией черной, конфликт связан с финансовой стороной.

    февраль 6, 2021 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Вы встретили своего кармического двойника. Особенность вашего случая - Валентин неосознанно таким образом «мстит» женщинам. А проблема ваша в том, что вы тоже кармически втянулись в эту ситуацию не случайно. Такие сложные случаи требуют полноценной диагностики и последующей коррекции, чтобы вам с минимальными последствиями выйти из этой ситуации.

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что на данный момент сложная ситуация. И также хочется сказать, что это блокировка очень сильная. И блокировка она стоит и очень мешает построению как отношений, так и тому чтобы иметь успех в работе.

    февраль 6, 2021 г.

    Ник

    580-й в

    Мужчина профессиональный альфонс. Обладает способностью гипноза, использует птиц. Вы не первая попались на его удочку, но шансы вернуть свои деньги у Вас очень малы, к сожалению, другие женщины в суд не обращались. За что Вам эта встреча? Опыт… Сын ошибок трудных.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Ваше подсознание его притянуло. Через суд этот воспрос не решить.

    февраль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы притянули к себе этого мужчину за свои ошибки которые сделали в своей жизни, за свою простату и наивность,  вы открываете свою душу даже не думаете что туда можно плюнуть.Меньше мечтайте что бы выиграть дело, а больше действуйте.Выиграете.

    февраль 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, Вы стали жертвой обмана. Магией мужчина занимается, причем профессионально. Делает все, чтобы достичь своих целей. Он Вам послан для того, чтобы Вы стали бороться с несправедливостью в своей жизни. И до него у Вас в жизни должны были быть ситуации, где была несправедливость по отношению к Вам. Все эти ситуации и притянули эти неприятности. Если будете больше стоять на своем, даже в мелочах, такие люди не будут приходить в Вашу жизнь.

    февраль 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брачный аферист, хитер и изворотлив, кидает на деньги. Отступите. Если хотите наказания для него — судом не добьетесь, жизнь его накажет со временем трудностями и денежными проблемами. Позаботьтесь лучше о себе, отпустите его на все 4 стороны, возмездие — это не лучший способ добиться справедливости. Добиваясь наказания для него, только время, деньги потратите и моральное истощение Вам гарантировано. Ничего не докажете. Жизнь с ним сама разберется. Без магии все смог, обаянием взял и красноречием.

    февраль 7, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Зря вы вообще судится с ним стали, но попытка не пытка, человек настолько жестокий, бездушный, беспринципный, он может улыбаться а на самом деле у него ненависть ко всем и вся.
    если он дал вам рубль, позже потребует вернуть два.
    вам нужно от него максимально дистанцироватся, иначе он вам столько крови попьет, что еще много лет не сможете в себя прийти

    февраль 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Магией он не занимается, но он просто к вам хотел бы подобрать ключик воздействия.И делает что-то одно и тоже-повторяющиеся действия.
    Что за ситуация у меня так.что он хочет что-то очистить в вашей жизни, связано как чтобы у вас никого не было, как не дает вам ни с кем быть.Или чтобы вы не были нужны ..
    Что делать?
    Отдохнуть, забыть о нем, переключиться, не замечать, думать о себе, своей жизни.Холод, отключаться от конфликта, уходить, исчезать…

    февраль 9, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Черной магией занимается, его мать тоже, занимаются вместе. Магию делал на женщину русую, любит до сих пор её.

    февраль 14, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валентин ниспослан Вам для отработки кармических долгов Ваших прошлых воплощений. Вы уже пересекались  с ним в Ваших прошлых жизнях и не раз, и были совсем в других ролях, и у Вас остались кармические долги перед ним, в основном финансовые. По этому помочь себе Вы можете только через покаяние. Каяться конечно надо не перед Валентином  в том обличии, в котором он сейчас, а перед его душой в прошлых жизнях и, конечно, перед Богом. При желании можете пройти обряд искупления.
    А в этой жизни — Валентин подлец, связанный с Сатаной и кладбищенской чёрной магией. По этому уступать ему ни в чём не надо. Не сдавайтесь! Помните, что на каждый суд есть суд вышестоящей юрисдикции и надзорные органы. Валентину периодически можете ставить свечи за здравие прося Бога наставить его на путь истинный.   Ох уж и не любит свечи Сатана! О помощи себе можете в произвольной форме обращаться к Георгию Победоносцу. Перед каждым судом ищите берёзу, на которой перепер — отслоившаяся кора, трепещущая  на ветру. Этот перепер сорвите и наговорите: "Как мой перепер трясётся, так бы и мой супостат Валентин и его язык трепетался. Аминь."  Наговорённый перепер возьмите с собой на суд.

    февраль 19, 2021 г.