Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в личной жизни в этом году? Что ждёт в работе? - вопрос №4195472

У меня ощущение, что уже никогда не буду счастлива с мужчиной. Что карма моя такова, что одни мучения. А я хочу ещё детишек, братика или сестричка моей дрчурке, хочу любви настоящей. А на пути одни эгоисты… Манипуляторы изображение из вопросаЕкатерина17. 12.84

Дополнение автора от февраль 6, 2021 г., 15:02:42

Где оно в порядке, с одним развелась, со вторым не складывается…

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Димитрий Глу

    647-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вам нужно убрать установку, что на вашем пути одни эгоисты, манипуляторы. Что вам это прилетает по карме. Проработать ситуации, понять, принять как опыт и тогда придет новая благоприятная энергия.

    февраль 6, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    В плане любви у Вас всё в порядке, поменьше себя накручивайте, и думать о мужчинах плохо не надо, и попадётся тот, кто Вам восполнит пробелы.
    По работе, всё будет так как сейчас у Вас идёт.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина вам встретиться в этом году. Брак будет в течении двух лет. Возможен сын. По работе стабильность.

    февраль 6, 2021 г.
  • к концу весны знакомство с мужчиной будет, темные волосы, старше вас, а вот в плане работы смена места работы.

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год в личной сфере очень спокойный.Карта Умеренность, говорит о том, что в душе наступит равновесие. На Вас нет кармических долгов и, скорее всего не пришло Ваше время судьбоносной встречи. Надо верить и ждать. На Вашей линии жизни появится именно Ваш мужчина и забудете этот период жизни.

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина в конце года. Император выпал.
    Старше Вас.
    В работе обман выпал и застой

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Я вижу что рядом с вами будет мужчина, который даст вам поддержку и внимание. В работе будет успех, не будет колебаний и не будет потери энергии и сил, как сейчас это происходит. Сможете обрести больше сил.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы слишком зациклены на том, что вы всю жизнь будете так жить. Что вас в жизни ждет одиночество. Именно из-за этой установки вы уже сейчас строите своими мыслями свое будущее. Вас во-первых, нужно почистить энергетику. Во-вторых, нужно менять установки, убеждения. Очень грустный взгляд, потухший я бы сказала. Мы своими мыслями привлекаем в свою судьбу то, о чем думаем. Вам нужно избавиться от прошлых обид, отпустить прошлое. И сейчас нужно работать с установками. Следите за своими мыслями. Гоните прочь негативные, внимание долго не задерживайте на мыслях типа «я не достойна счастья, я всегда буду одна». Если вы измените свое мышление с уклоном в оптимизм, то у вас все еще сложится в жизни. К сожалению, детей больше не вижу. Но мужчина будет, гражданский брак без росписи. Будете жить у него. У него сын будет возраста вашей дочери и они подружатся. Мужчина разведен, но сын живет с ним. Вижу, что ваша семья будет 4 человека — вы, мужчина, его сын и ваша дочка. В конце этого года будет знакомство.

    февраль 6, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Много вы конечно переживали и переживаете, непросто вам пришлось. Но внутренне вы достаточно сильный человек, хотя сами можете не знать насколько. Судьба вам ещё воздаст счастьем и вы будете в любящем союзе. В течение полутора лет появится порядочный человек, с которым забудете негативный опыт и ваша жизнь наполнится яркими красками и положительными эмоциями, новым смыслом. И ребенок у вас будет обязательно. Когда меньше всего ждать будете, счастье постучит в ваши двери.

    февраль 6, 2021 г.