Юриспруденция

Права ребенка - вопрос №41956

Здравствуйте уважаемые юристы.Квартира соцнайма хотим приватизировать, прописаны 4 человека-я, мой сын 3х лет, мама и мой брат.Вопрос такой: Если мы с сыном выпишемся в приватизированную квартиру моей жены, где она является единственным собственником, будет ли он участником приватизации первой квартиры после выписки из нее и вообще какие права у него будут по первой квартире? Будут ли (юридически)ущемлены права ребенка напримерпри продаже квартиры?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

    ноябрь 8, 2010 г.