Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте.. Што думает обо мне данный момент... чуство.. мысли ..действия Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4195853

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Тяжело ему очень, страдает, скучает, не знаю что произошло, вы на расстоянии, сердце его разбито… Есть чувства, любимая женщина, действовать на данный момент не готов.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Айнура, по вашему вопросу открывается «туз мечей», Талех либо злится, не хочет или не может больше терпеть, крайняя ситуация, требующая срочного решения. Сила в несчастье, как говорится: " не было бы счастья, да несчастье помогло", чтобы преодолеть все препятствия и трудности, нужна  решительность. Неизбежные и болезненные перемены между вами положат начало к позитивному изменению в отношениях.

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Талех закрылся сам в себе. Пока один
    Вспоминает Вас. Хочет увидеть

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Он вспоминает эпизод общения с Вами, свои слова. Считает, что -то не так сказал Вам, не то. Сейчас немного взволнован. Он хотел бы понять сейчас Ваши желания.

    февраль 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, желает встречи

    февраль 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте думает, что вы девушка хорошая, но увы.нет у него желания с вами быть, есть ощущение, что ему не хватает просто чувств и любви к вам.нет в нём так сказать серьезных чувств.остальное говорить не зачем.у него к вам не горит не пылает сердце.

    февраль 6, 2021 г.

    Ник

    580-й в

    Серьезный молодой человек, вероятно, врач. Постоянно думает о Вас, очень желает Вас как женщину, ревнует, хочет быть рядом. Вы оба живете на берегу моря. В прошлом у Вас — болезненные отношения с женатым мужчиной. Талех поможет Вам о них забыть.

    февраль 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что не решается на развитие отношений. Дайте ему немного времени

    февраль 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, симпатия․ Считает Вас интересной, достойной девушкой․

    февраль 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть и притяжение к Вам, молодой человек хочет общения.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    февраль 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Очень много думает о вас хорошего.

    февраль 8, 2021 г.