Эзотерика

vip

Добрый вечер, подскажите, каков может быть союз у этой пары 21.08.1984 и Алексей 16.09.1983 - вопрос №4195944

Дополнение автора от февраль 6, 2021 г., 20:22:53

Наталья 21.08.1984 и Алексей 16.09.1983

Ната февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, может быть союз, очень тесный

    февраль 6, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Этот союз может быть очень счастливым и гармоничным.

    февраль 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сложный  союз  ,  оба    лидеры по   сути   , будет   борьба за лидерство    ,  но и      хороший     союз, реален  ,  не зависимо      от желаний.

    февраль 6, 2021 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас многое связывало в сфере любви в прошлых жизнях. Наверное вы ощутили оба, как будто знаете друг друга 100 лет. Да, можно создать союз.

    февраль 6, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность создать гармоничные семейные отношения

    февраль 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жаркий, яркий, запоминающийся роман, если брак, то скоротечный!
    Лев и Дева-в быту несовместимость, каждый гнет  своё, но сильное физическое притяжение говорит о совместимости в этом направлении.

    апрель 2, 2021 г.