Эзотерика

В наше отсутствие из дома много лет подряд пропадали вещи, фотографии, личные бумаги, а 18 января я оставила дома деньги и пошла в магазин, дома оставалась родственница, она не знала даже куда я их - вопрос №4196429

положила, а вернувшись домой я обнаружила, что денег нет, я плачу и не знаю кто их украл и как?! Что мне делать, очень хочу хотя бы чтоб мои деньги ко мне вернулись, можете помочь?

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    деньги  до  сих  пор в  доме!!-ищите!!-родственница  не  при  делах

    февраль 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Что делать? Спрашивать с родственицы

    февраль 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Налаживайте связь с домовым. Вы как часто с ним говорите и подкармливаете? Вот в чем проблема.

    февраль 7, 2021 г.