Эзотерика

Здравствуйте!!!! Женское счастье не цветёт не знаю что делать!!! Вот зашла к вам может вы что что-нибудь посоветуете!!!!??? - вопрос №4196478

февраль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Чтобы были предпосылки и шансы для счастья  женского, надо бы, прежде всего, освободиться от сковывающего вас нервного напряжения, которое забирает все ваши силы и портит вашу внешность.  И уж сбросив груз с души и тела, у вас появится уверенность в своих силах и  все должно получиться.

    февраль 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистка нужна

    февраль 7, 2021 г.